Posted 31 марта 2020,, 07:52

Published 31 марта 2020,, 07:52

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Клуб «60 секунд Владивосток» приглашает на интеллектуальные игры в онлайн

31 марта 2020, 07:52
Карантин — не повод скучать, под таким девизом клуб «60 секунд Владивосток» запустило онлайн-игры. По словам руководителям клуба во Владивостоке Константина Манича, это будет полноценный игровой сезон с рейтингом и призами.

Клуб «60 секунд Владивосток» перешёл в режим самоизоляции и приглашает всех желающих присоединиться к первому онлайн-сезону.

«Мы запустили интеллектуальные игры в онлайн. Всё, как и ранее — с зачитыванием вопроса, минутой на обсуждение и сдачей ответа, — только не выходя из дома. Играть можно с друзьями из любой точки мира. Это полноценный сезон с рейтингом и призами», — говорит Константин Манич.

Игры проходят каждую среду. Начало — в 19:30. Для того, чтобы присоединится к игре, необходимо установить приложение Zoom. Здесь озвучивается вопрос, а ответ принимается на сайте клуба.

«На каждый вопрос у вас будет 1 минута, как в известной телепередаче, только вы соревнуетесь не с телезрителями, а с другими командами. Обещаем вам 2 часа азартной интеллектуальной борьбы и отличное настроение», — отметил Константин Манич.

Руководитель клуба подчеркнул, что игрокам не обязательно быть в одном помещении. Благодаря современным средствам связи, команды могут обсуждать ответы в голосовом чате. Так, как если бы все находились за одним столом.

Напомним, издание «Восток-Медиа» запустило проект #возьмемся_за_руки_друзья, в рамках которого предоставляет бесплатный доступ к своим рекламно-информационным возможностям приморским компаниям, которые пострадали от ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Чтобы ваша информация была опубликована в рамках проекта, присылайте ее по адресу: reklama@vostokmedia.com (c пометкой в теме письма «Возьмемся за руки») или на WhatsApp: +7 984 156-58-77

"