Posted 31 мая 2021,, 02:29

Published 31 мая 2021,, 02:29

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Во Владивостоке захейтили нищебродов, живущих в элитном районе

31 мая 2021, 02:29
Автомобилисты, которые паркуют свой транспорт прямо на дороге, порой занимая почти всю полосу, вызывают гнев у жителей улицы Крыгина, недалеко от остановки «Маяк» на Эгершельде.

На кадрах, появившихся в dpskontrol_125rus, заметно, что многие действительно паркуют машины почти перпендикулярно проезжей части — так, что все остальные участники дорожного движения вынуждены объезжать их, заходя на встречную полосу.

На многочисленных фото и видео, которые приложил к посту автор, видно, что автомобилисты вынуждены пересекать полосу — по-другому проехать на этом участке просто невозможно.

«Эвакуаторы вызывали, что все бесполезно. Им, видимо, выгодно в центре только тачки таскать», — пишет автор в паблике dpskontrol_125rus.

В комментариях на тех, кто так паркует свои авто, обрушилась волна хейта.

«Да, да, да, достали! Особенно те, что в проезде стоят. Выезжать со двора наугад приходится»;

«А у нас всегда нужно всех понять и простить. Ой, ну некуда же машину поставить людям. Ой, а что, так сложно объехать? Защитники нашлись»;

«Ну так это нищеброды, купили типа элитное жильё, а вот на место для ведра не купили, не наскребли».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что житель Владивостока решил повторить подвиг водителя нежно-кораллового авто, припарковавшись вплотную к лестничному подъёму. Встал он таким образом, что пройти по лестнице просто невозможно — передние колёса упирались в нижние ступеньки. Такой манёвр вызвал бурю негодования в социальных сетях.

"