Posted 31 июля 2018,, 02:22

Published 31 июля 2018,, 02:22

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Девушке из Владивостока на телешоу испортили силиконовую грудь

31 июля 2018, 02:22
Девушка из Владивостока стала участницей второго сезона проекта «Инстаграмщицы» на телеканале «Пятница!». Лиза Вдовина приехала в приморскую столицу, чтобы пройти ряд так называемых испытаний, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По условиям реалити-шоу девушка должна была заслужить уважение своих земляков, а также получить звание достойного гражданина города. Лиза попробовала себя в роли дрессировщика знаменитого моржа Миши в Приморском океанариуме. Перед блогером стояла задача покормить трёхметровое животное, а после – приказать выполнить несколько команд. Девушка боялась, но в итоге нашла общий язык со звездой океанариума.

«Мне понравилось испытание с моржом. Это было очень необычно, непредсказуемо и очень страшно. Но когда мы друг друга потрогали, он оказался очень приятным», – поделилась впечатлениями Елизавета Вдовина.

Однако модель справилась не со всеми испытаниями: некоторые из них просто довели девушку до слёз. Елизавета Вдовина приняла участие в необычной фотосессии: ей предложили предстать в роли беременной девушки. Организаторы принесли звезде Instagram накладной живот и несколько нарядов. Девушка очень удивилась такому повороту событий и отметила, что быть беременной не очень удобно. Однако, когда девушке принесли уже настоящего ребёнка, выражение её лица сменилось на гнев. Малыш надавил девушке на грудь, из-за чего Елизавета расплакалась прямо на испытании, отметив, что теперь ей придётся переделывать силиконовую грудь.

Следующим испытанием для девушки стала поездка в одно из местных вьетнамских кафе. Перед Лизой стояла задача повысить уровень сервиса. Девушка подсела к посетителям и попробовала из их тарелки мясную лапшу. Однако официантка Динь Зунг отметила, что во Вьетнаме так не принято, и это очень странный сервис.

К слову, в программе участвовала и ещё одна девушка – Екатерина Сергеева. Она представляла свой город. На протяжении шоу девушки соревновались и набирали «лайки». В итоговом испытании Елизавета из Владивостока вырвала победу у своей соперницы, а морж Миша вынес табличку со словами «Елизавета Вдовина, город гордится тобой!».

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», во вторник, 24 июля, в эфир телеканала «Пятница!» вышел второй выпуск программы «Орёл и решка» про Владивосток. Краевой центр ведущие назвали одним из самых солнечных городов. При этом акцентировали внимание на больших пробках, количестве праворульных японских машин, дороговизне и при всём этом очень красивой природе.

Одна из ведущих сходила на выставку яхт и катеров, побывала на острове Рикорда, опробовала дрифт-такси, полетала на вертолёте и даже поучаствовала в шаманском обряде. Её коллега начала знакомство с городом с видовой площадки, погуляла по острову Русский, посетила фестиваль мидий и съездила в сафари-парк.

Кстати, бутылку со 100 долларами, которую одна из ведущих шоу спрятала на Алеутской, 52, местные жители очень быстро обнаружили.

"