Posted 31 августа 2021,, 04:45

Published 31 августа 2021,, 04:45

Modified 1 сентября 2022,, 04:08

Updated 1 сентября 2022,, 04:08

На «Улицу Дальнего Востока» пустят по QR-коду

На «Улицу Дальнего Востока» пустят по QR-коду

31 августа 2021, 04:45
Фото: Медиахолдинг1Mi
Для посещения выставки «Улица Дальнего Востока», которая пройдёт на кампусе ДВФУ в рамках Восточного экономического форума, требуется регистрация. Зарегистрированные граждане получат уникальный пропуск, который нужно будет предъявить во время досмотра на входе, как сообщают в правительстве Приморья.

В рамках бесплатного мероприятия будут работать павильоны всех 11 регионов Дальневосточного федерального округа (ДФО). Посетители экспозиций смогут познакомиться с особенностями каждого из 11 субъектов ДФО, но только в определённые дни.

Для рядовых граждан выставка будет открыта 5–6 сентября, а для организованных групп — 7 числа. Всем желающим нужно зарегистрироваться по ссылке, введя при этом интересующее время посещения выставки. После успешной регистрации на указанный электронный адрес придёт письмо, содержащее особый QR-код.

Это изображение нужно будет распечатать или сохранить в телефоне, чтобы показать сотрудникам охраны на входе.

«Проход на территорию выставки осуществляется через КПП «Север» в районе остановки общественного транспорта «Мини ТЭЦ», — отмечают в правительстве региона.

Посетителей также ждут досмотр вещей и замер температуры тела. Если показатель будет выше нормы, на выставку попасть не удастся.

Ранее «Восток-Медиа» писало о подготовке к проведению «Улицы Дальнего Востока». В ходе работ на набережной кампуса ДВФУ был установлен гигантский осьминог.

"