Posted 1 сентября 2017,, 22:25

Published 1 сентября 2017,, 22:25

Modified 1 сентября 2022,, 05:44

Updated 1 сентября 2022,, 05:44

«Адмирал» одержал первую победу в сезоне КХЛ

1 сентября 2017, 22:25
Героем игр стал вернувшийся в команду вратарь Иван Налимов

В пятой игре регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги «Адмирал» смог наконец одержать первую победу. В Челябинске «военморы» одолели местный «Трактор» – 3:2, информирует РИА «Восток-Медиа».

Хоккейный «Адмирал» на старте сезона проиграл в первых четырёх играх чемпионата и опустился на последнее место в турнирной таблице. После успеха в Челябинске наставник Александр Андриевский и его ребята могут настроиться на боевой дух. Существенный вклад в победу внёс голкипер Иван Налимов. Вернувшийся летом в «Адмирал», он сыграл первый матч в сезоне. Отразив 25 бросков, Иван помог команде одержать первую победу. А затем поделился с пресс-службой клуба своими эмоциями:

«Очень рад, что сегодня нам удалось победить и добыть первые очки, которые нам очень нужны. Надеюсь, что дальше всё пойдет в гору. Нельзя говорить о каком-то грузе. Каждый матч заканчивается, а затем начинается следующий. Да, сегодня мы победили, это придаст нам уверенности, но следующий матч уже в воскресенье. Новые 60 минут, должны будем выходить, и снова работать. Оценивать свою игру мне бы не хотелось. Это сделает мой тренер. В целом всё хорошо. Я благодарен судьбе и жизни, что могу играть в хоккей».

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», президент «Адмирала» попал в топ-5 богатейших семей России.

"