Posted 12 сентября 2017,, 05:44

Published 12 сентября 2017,, 05:44

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

Легионер из Аргентины пополнил состав «СКА-Хабаровска»

12 сентября 2017, 05:44
Алехандро Барбаро достался дальневосточной команде бесплатно
Сюжет
Футбол

Руководство футбольного клуба «СКА-Хабаровск» объявило о подписании аргентинского полузащитника Алехандро Барбаро. Игрок в статусе свободного агента подписал контракт с «армейцами» и продолжит свою профессиональную карьеру в РФПЛ.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», Российский футбольный союз удовлетворил заявление руководства клуба «СКА-Хабаровск» о регистрации полузащитника после закрытия трансферного окна. Аргентинец упоминается в сообщении, сделанном на официальном сайте ведомства по итогам заседания комитета по статусу игроков.

Известно, что последним клубом Барбаро являлся кипрский «Аполлон». В минувшем сезоне чемпионата европейской страны футболист провёл 16 матчей, отметившись двумя голами. Команда заняла третье место в высшей лиге Кипра, а также выиграла Кубок страны. Ранее хавбек выступал за несколько клубов на родине, носил форму уругвайского «Насьоналя».

На официальном сайте «СКА-Хабаровска» уточняется, что Россия станет для 25-летнего полузащитника третьей страной, где он будет играть в статусе легионера.

"