Posted 15 июня 2017,, 00:30

Published 15 июня 2017,, 00:30

Modified 1 сентября 2022,, 05:30

Updated 1 сентября 2022,, 05:30

«СКА-Хабаровск» провёл первый матч на сборах в Подмосковье

15 июня 2017, 00:30
Встреча с «Актобе» из Казахстана завершилась ничьей
Сюжет
Спорт27

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» начал второй тренировочный сбор, который проходит в подмосковном Кратове. «Армейцы» провели первый тренировочный матч, соперником «армейцев» стал самый титулованный клуб Казахстана «Актобе». Встреча с пятикратным чемпионом страны завершилась ничьей — 1:1.

Как сообщает пресс-служба «Актобе», в начале матча игроки из Казахстана контролировали мяч в центре поля и записали себе в актив первый тайм, однако счёт открыли хабаровчане — защита соперников потеряла концентрацию, и мяч влетел в ворота Андрея Сидельникова. Больше грубых ошибок подопечные Владимира Муханова не допустили, а нападающий Игорь Зенькович забил с пенальти ответный мяч.

По информации пресс-службы «армейского» клуба, на сборе в Кратове «СКА-Хабаровск» планирует провести ещё два спарринга: 22 июня — с «Уфой», ещё один матч дальневосточная команда готова сыграть 26 июня, однако соперник для этой встречи пока не определён.

В Хабаровск «армейцы» прилетят 28 июня, а на следующий день отправится в Корею. Клуб из дальневосточной столицы договорился провести матч с «Тэджон Ситизен» — аутсайдером Кэй-Лига челлендж, второго по рангу дивизиона корейского клубного футбола.

"