Posted 17 августа 2017,, 04:50

Published 17 августа 2017,, 04:50

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

«СКА-Хабаровск» расторг контракт с Антоном Кобялко

17 августа 2017, 04:50
Форвард получил статус свободного агента и вернулся в ФНЛ
Сюжет
Спорт27

Нападающий Антон Кобялко и футбольный клуб «СКА-Хабаровск» договорились о досрочном расторжении соглашения. Форвард получил статус свободного агента и перешёл в калининградскую «Балтику».

В составе хабаровской команды 31-летний игрок провёл три матча в российской Премьер-лиге и 24 — в первенстве Футбольной национальной лиги. Форвард помог «армейцам» выйти в элитный дивизион российского футбола.

РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что Антон Кобялко не принял участие в матче команды из дальневосточной столицы с казанским «Рубином». Отсутствие этого форварда и полузащитника Алексея Друзина главный тренер «армейцев» комментировать не стал.

Контракт с Антоном Кобялко «СКА-Хабаровск» подписал в прошлом межсезонье. На Дальний Восток нападающий перебрался из оренбургского «Газовика», в составе которого стал победителем первенства ФНЛ. В этом сезоне форвард принял участие в трёх матчах, однако голами и результативными передачами в них не отличился. На его счету 121 игровая минута.

Недавно клуб покинул нападающий Хуан Лескано. Его в махачкалинскую команду «Анжу» переманил тогда ещё главный тренер Александр Григорян. Туда же ранее перебрались экс-«армейцы» Игорь Удалый и Павел Карасёв.

"