Posted 28 августа 2017,, 05:09

Published 28 августа 2017,, 05:09

Modified 1 сентября 2022,, 05:43

Updated 1 сентября 2022,, 05:43

Хабаровский «Амур» продолжит выездную серию поединком с «Ак Барсом»

28 августа 2017, 05:09
Для «тигров» игра станет четвёртой подряд за последнюю неделю
Сюжет
Хоккей

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» проведёт очередной выездной матч. Теперь соперником игроков дальневосточной столицы станет «Ак Барс». Команда из Казани, как и «тигры», завершила последнюю встречу победой.

«Амур» одержал верх в первый раз за текущий сезон в игре против уфимского «Салавата Юлаева». Как писало РИА «Восток-Медиа – Хабаровск», пока это единственная победа дальневосточных хоккеистов. Первый период остался за «тиграми», а вот в остальных игровых отрезках им пришлось попотеть.

После трёх проведённых игр «Амур» занимает седьмую строчку Восточной конференции КХЛ с четырьмя очками. Сегодняшний матч станет для хабаровчан уже четвёртым выездным за последнюю неделю.

«Ак Барс» же сыграл с приморским «Адмиралом» и сумел его одолеть. Матч начался спокойно, действие «разогналось» только к середине. Игроки из Казани забили соперникам четыре шайбы, заранее обеспечив себе практически безоговорочную победу. На данный момент команда провела только две игры, но уже имеет шесть очков и делит четвёртое место в Восточной конференции КХЛ с «Автомобилистом».

Встреча «Амура» и «Ак Барса» пройдёт сегодня, 28 августа, в «Татнефть-Арене». Матч начнётся в 19:00 по московскому времени.

"