Posted 30 августа 2018,, 07:45

Published 30 августа 2018,, 07:45

Modified 1 сентября 2022,, 02:56

Updated 1 сентября 2022,, 02:56

Груда железа: массовая авария произошла под Владивостоком

30 августа 2018, 07:45
Серьёзная авария произошла в Приморье, сообщает РИА «Восток-Медиа». В результате ДТП два авто буквально превратились в груду железа.
Сюжет
ДПС

Инцидент случился в районе посёлка Мирный, Надеждинский район. Как рассказали очевидцы, пожилой водитель 1946 года рождения двигался на авто марки Toyota Carina. Выезжая с обочины, легковушка столкнулась с большегрузным авто марки DAF. Удар был такой силы, что легковую Toyota Carina буквально выбросило на левую полосу движения, где в этот момент двигался дорогой внедорожник марки Lexus. При столкновении джип вылете с трассы в кювет, а ниуверсал попросту превратился в груду искореженного металла.

По предварительной информации, пострадал водитель легкового автомобиля. Прибывшие на место происшествия медики забрали мужчину в больницу. В обстоятельствах случившегося ещё предстоит разобраться специалистам.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», совсем недавно массовое ДТП произошло и в приморской столице. Инцидент случился в пятницу, 24 августа, в районе улицы Гоголя. На трассе столкнулись сразу четыре автомобиля: два легковых, один универсал и кроссовер. Автомобили образовали так называемый «паровозик» - авария по принципу несоблюдения дистанции одним из участников движения. По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал, однако автомобили получили кузовные повреждения.

"