Posted 24 августа 2018,, 05:40

Published 24 августа 2018,, 05:40

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Массовое ДТП произошло во Владивостоке

24 августа 2018, 05:40
Авария из четырёх автомобилей произошла в приморской столице, сообщает РИА «Восток-Медиа».По предварительной информации, никто не пострадал.
Сюжет
ДТП

Инцидент случился в пятницу, 24 августа, в районе улицы Гоголя. На трассе столкнулись сразу четыре автомобиля: два легковых, один универсал и кроссовер. Автомобили образовали так называемый «паровозик» - авария по принципу несоблюдения дистанции одним из участников движения. По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал, однако автомобили получили кузовные повреждения.

Так, из-за ДТП одна полоса движения стала недоступна для проезда других автомобилей.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в начале августа в приморской столице произошло ещё одно массовое ДТП. Водитель одной из иномарок совершил неожиданный для всех участников движения манёвр. Три автомобиля двигались в общем потоке в районе улицы Гоголя, 41. В какой-то момент водитель авто марки Toyota Mark II решил внезапно свернуть налево, и этот манёвр стал полной неожиданностью для остальных участников движения. Не успев вовремя отреагировать, в иномарку влетел авто Nissan March, а после к ним присоединился ещё и Toyota Ractis. Все автомобили получили серьёзные механические повреждения.

"