Posted 3 сентября 2019,, 08:12

Published 3 сентября 2019,, 08:12

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

В Приморье из-за девичьей памяти утонул дорогой автомобиль

3 сентября 2019, 08:12
Необычный случай с тонущим автомобилем зафиксировали жители Приморья в акватории бухты Патрокл. Как оказалось, владелица иномарки забыла поставить автомобиль на режим паркинга, из-за чего он скатился в море, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня, 3 сентября, утром приморские рыбаки смогли похвастаться необычным уловом. Вместо рыбы и кальмаров, у побережья бухты Патрокл достали с помощью лебёдки автомобиль Toyota Land Cruiser.

«Вы посмотрите какие герметичные фары», «Все хотят последний раз искупаться», «Наверное машина кальмара ловит», — писали восторженные пользователи соцсетей.

Однако, сама история с утонувшим Land Cruiser была намного прозаичной. Всё дело в том, что хозяйка автомобиля, уверяют наблюдатели, забыла поставить его на паркинг. Так как иномарка находилась на склоне без ручного тормоза, то вполне ожидаемо, что она скатилась вниз к морю.

«А раньше ключ из машины нельзя было достать, пока на парковку не поставишь. Технологии» и «Как не поставила на паркинг?» — задавались вопросом интернет-пользователи.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что сегодня, 3 сентября, в Хасанском районе Приморья другой внедорожник Toyota Land Cruiser оказался в настоящей дорожной яме. По предварительной версии, на дороге не было никаких предупреждающих знаков, что впереди вместо дороги глубокий обрыв, из-за чего водитель просто мог не увидеть крутой склон.

"