Posted 7 сентября 2021,, 05:11

Published 7 сентября 2021,, 05:11

Modified 1 сентября 2022,, 04:06

Updated 1 сентября 2022,, 04:06

Владивостокский Дворец детского творчества проведёт день открытых дверей в субботу

7 сентября 2021, 05:11
В ближайшую субботу, 11 сентября, Владивостокский городской Дворец детского творчества начнёт очередной сезон днём открытых дверей. Коллективы кружков, клубов и студий дворца покажут свои работы, а педагоги проведут мастер-классы для всех собравшихся. Праздник состоится на Океанском проспекте, 43 — внутри и на улице.
Сюжет
Дети

Директор Дворца детского творчества Оксана Кабанова назвала цифры: сейчас здесь насчитывается 130 кружков и секций, если учитывать и недавно появившийся «Кванториум». На базе «Кванториума» работают около 50 факультативов. Многие из них постарались подготовить свои «визитки», чтобы привлечь новых участников. Девизом дня открытых дверей станет фраза: «Ходишь во дворец — ты молодец!».

Праздник начнётся в 12:00 на уличной площадке у театрального корпуса. С самого начала будут проходит мастер-классы «Живые камни» и «Мой мир на ракушке». Позднее, в 13 часов их сменят занятия по созданию игрушек из ниток, кулонов, а также сборке и разборке автомата Калашникова. Всего предусмотрено более 15 различных активностей. Они будут проходить в основном на двух площадках — на театральной площади дворца и в клубе «Юный патриот Родины».

С концертом в 13 часов на уличной сцене выступит инструментальный ансамбль «Камерон-бэнд», а на сцене большого зала в 14:00 начнётся спектакль «Бармалей» театра «Этюд». В 16 часов запланирован большой общий концерт разных коллективов, занимающихся во дворце.

Подробности про День открытых дверей, а также другие мероприятия Дворца детского творчества можно узнавать в инстаграм-аккаунте учреждения @dvorets_vl.

"