Posted 7 мая 2019,, 02:58

Published 7 мая 2019,, 02:58

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Подарок на майские: парковка на набережной Цесаревича остаётся бесплатной

7 мая 2019, 02:58
Автомобилистам Владивостока представители «Дальзавода» сделали подарок на майские праздники. Парковка на набережной Цесаревича пока остаётся бесплатной, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Изначально предполагалось, что парковка рядом с набережной Цесаревича будет бесплатной до конца второго весеннего месяца. Новостью о том, что с 1 мая за оставление в данном месте авто будут взимать плату буквально огорошила владивостокцев.

Однако с приходом мая ситуация не поменялась. На территории площадки действительно появился шлагбаум, информационная табличка и помещение для охранника. Однако деньги с водителей пока не собирают.

«Пока парковка на набережной остаётся бесплатной. Решение никто не отменял, просто оно вступит в силу немного позднее, после майских праздников. Ориентировочно в середине месяца», — рассказал корреспонденту агентства источник, знакомый с ситуацией.

Собеседник агентства уточнил, что, вероятнее всего, это случится 15 мая.

Ранее РИА «Восток-Медиа» предупреждало о том, что парковка на Цесаревича скоро станет платной. Эта новость вызвала недовольство некоторых водителей.

"