Posted 7 декабря 2018,, 06:26

Published 7 декабря 2018,, 06:26

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Новый запрет появится в центре Владивостока

7 декабря 2018, 06:26
На одной из центральных улиц Владивостока изменится организация дорожного движения. Теперь в месте въезда на территорию Приморской краевой клинической больницы нельзя будет останавливаться или ставить авто на стоянку, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Решение об установки знака «Остановка запрещена» приняли специалисты управления дорог и благоустройства администрации краевой столицы. Ограничение установят в скором времени на улице Прапорщика Комарова в районе дома №57 строение 4. Специалисты объясняют своё решение тем, что данная мера обеспечит безопасность жизни граждан, которые следуют по этому пути.

«Кроме того, это упростит проезд машин скорой помощи к приёмному покою клинической больницы», - отметил главный специалист управления дорог и благоустройства Денис Новиков.

Стоит отметить, что во Владивостоке бригады «Содержание городских территорий» ежедневно выполняют работу по обслуживанию и замене дорожных знаков.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что аналогичные правила городские власти хотят ввести на улице Трудовых резервов. Знак «Остановка запрещена» с дополнительными информационными табличками «Работает эвакуатор» установят в районе дома № 3.

Также от Партизанского проспекта до улицы Нерчинская специалисты установили знаки «Стоянка запрещена». Нововведения коснулись и улицы Адмирала Фокина. Там появились новые дорожные знаки, запрещающие парковку на данном участке трассы.

"