Posted 9 сентября 2021,, 02:57

Published 9 сентября 2021,, 02:57

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

«Первый раз такое видела»: предложение в популярном месте Владивостока попало в сеть

9 сентября 2021, 02:57
Жительница Владивостока зафиксировала, как молодой человек делает предложение своей возлюбленной. Место он выбрал для этого необычное — сопку Бурачка, которая 4 сентября стала открыта для посещения горожанами после своего кардинального преображения.

«Сегодня я первый раз в своей жизни видела, как кто-то делает предложение! Это было так просто и мило, и я искренне порадовалась за ребят, будто мы знакомы. Даже всплакнула от того, какие это непередаваемые эмоции для них», — написала горожанка.

Репост этой записи в сторис сделала Дирекция общественных пространств Владивостока. Они отметили, что рады за пару и за то, что когда-то заброшенная сопка стала действительно популярным у горожан местом за считанные дни.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке открыли ещё одно значимое место — новую видовую площадку и на сопке Бурачка. К смотровой площадке ведёт 300-метровая лестница ярко-красного цвета. Кроме лестницы на сопке оборудована пешеходная дорожка, установлены фонари и видеокамеры, которые будут беречь зону отдыха от вандализма. Ниже видовой оборудована парковка, появились лавочки и урны.

"