Posted 20 июня 2021,, 07:05

Published 20 июня 2021,, 07:05

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

За прививку от коронавируса во Владивостоке можно получить билет в цирк

За прививку от коронавируса во Владивостоке можно получить билет в цирк

20 июня 2021, 07:05
Фото: Медиахолдинг1Mi
В здании цирка Владивостока заработал пункт вакцинации от коронавируса. За поставленную здесь прививку можно получить билет на цирковое представление, как сообщают в инстаграме Владивостокского государственного цирка.

Точка иммунизации населения открылась благодаря совместным усилиям сотрудником городской полклиники №3 и персонала цирка. Прививку здесь можно получить на тех же условиях, что и в других пунктах – при себе нужно иметь паспорт, снилс и медицинский полис.

Впрочем, есть ключевое отличие. Сразу же после вакцинации в цирке привитому гражданину выдаётся сертификат на получение бесплатного билета. Этот документ необходимо предъявить в кассе заведения для получения билета, с которым можно попасть на цирковое представление.

«Обмену и возврату [билет] не подлежит», - отметили в инстаграме городского цирка.

Напомним, цирк Владивостока был временно закрыт в марте 2020 года из-за стремительного ухудшения эпидемиологической обстановки. Уже купленные билеты предлагалось вернуть. Сообщение о закрытии цирка огорчило горожан и гостей приморской столицы.

Перерыв в работе составил почти год – заведение вновь открыло свои двери только в начале 2020 года, при этом в работу цирка пришлось внести коррективы для соблюдения требований Роспотребнадзора.

"