Posted 25 февраля 2019,, 06:14

Published 25 февраля 2019,, 06:14

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Ещё на одной улице в центре Владивостока запретят парковку на обочине

25 февраля 2019, 06:14
Очередное изменение в организации движения транспорта произойдёт в центре Владивостока. На улице Уткинской установят несколько новых знаков, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ПДД

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе мэрии города, на участке от Алеутской до Океанского проспекта установят дорожные знаки, запрещающие остановку и парковку с дополнительными табличками «Зона действия» и «Работает эвакуатор».

«Установка этих ограничений необходима для того, чтобы обеспечить пребывающим здесь гражданам безопасность, а также для беспрепятственного проезда машин оперативных служб», – отметил специалист управления дорог и благоустройства Денис Новиков.

Ранее РИА «Восток-Медиа», сообщало, что на улице Прапорщика Комарова украли дорожный знак «Остановка запрещена». Через некоторое время дорожные служащие его восстановили.

Также с начала декабря в месте въезда на территорию Приморской краевой клинической больницы нельзя останавливаться или ставить авто на стоянку. Решение об установке знака «Остановка запрещена» приняли специалисты управления дорог и благоустройства администрации краевой столицы.

"