Posted 10 сентября 2019,, 04:55

Published 10 сентября 2019,, 04:55

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Во Владивостоке появится своя «деревня»

10 сентября 2019, 04:55
С 12 по 18 сентября на набережной Спортивной гавани откроется «Фестивальная деревня» в рамках 17-го Международного кинофестиваля «Меридианы Тихого». Участники смогут посетить мастер-классы, открытый кинопоказ и почувствовать настоящую атмосферу кино, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе кинофестиваля корреспонденту агентства рассказали о том, что в рамках «Фестивальной деревни», которая на протяжении всей недели будет работать на набережной Спортивной гавани, состоятся несколько мастер-классов с участием известных актёров. Кроме того, участники смогут посмотреть продукцию, которая ассоциируется не только с фестивалем, но и со столицей Дальнего Востока.

Ещё множество площадок точно воодушевят жителей региона на кино. Так, во время работы «Фестивальной деревни» будет организован открытый показ, экран нон-стоп, который в течение дня будет показывать короткометражные фильмы. Жители края в любое удобное время смогут ещё больше погрузиться в атмосферу кино. Помимо этого для участников кинофестиваля организаторы подготовили сюрприз в виде гастрономической кухни.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что кинофестиваль «Меридианы Тихого» уже на текущей неделе начнёт свою работу в столице Дальнего Востока. Культурное событие посетят известные актёры театра и кино. А некоторые из них отправятся в отдалённые районы края в рамках кинотуров.

"