Posted 1 мая 2019,, 03:58

Published 1 мая 2019,, 03:58

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Приморец без водительского удостоверения сел за руль и попал в страшное ДТП

1 мая 2019, 03:58
В районе улицы Щитовая во Владивостоке произошло ДТП с участием одного транспортного средства. Водитель погиб на месте. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе ГИБДД УМВД России по Владивостоку, в дежурную часть поступило сообщение об аварии в районе улицы Щитовая. На место происшествия выехали сотрудники Госавтоинспекции, которые установили, что водитель автомобиля Nissan Terrano, двигаясь с улицы Щитовой в район улицы Холмистая, не справился с управлением транспортного средства и врезался в дерево. После столкновения автомобиль «улетел» в кювет. Водитель транспортного средства погиб на месте происшествия.

Позже сотрудники ведомства пояснили, что у приморца при себе не было водительского удостоверения. А автомобиль принадлежит его знакомому, которому, скорее всего, и придётся восстанавливать транспортное средство.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе улицы Володарского произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Водитель одного из автомобилей погиб на месте происшествия. Водитель второго транспортного средства скончался в реанимационном отделении городской больницы. В обстоятельствах произошедшего разбираются компетентные органы.

"