Posted 1 сентября 2018,, 00:35

Published 1 сентября 2018,, 00:35

Modified 1 сентября 2022,, 03:53

Updated 1 сентября 2022,, 03:53

В Приморье после ДТП с лошадьми автомобиль превратился в груду железа

1 сентября 2018, 00:35
Серьёзная авария произошла в Приморье, сообщает РИА «Восток-Медиа». В результате произошедшего погиб домашний скот, а водитель всего лишь отделался испугом.

Инцидент случился в районе посёлка городского типа Липовцы, Октябрьский район Приморского края. Военнослужащий за рулём малолитражки марки Honda Fit двигался по трассе, когда на дороге внезапно появились две лошади. По предварительной информации, скорость автомобиля была более, чем приличной, и затормозить парень не успел. На полном ходу авто протаранил животных, а после – вылетел с трассы в поле. От удара двух лошадей буквально разорвало, а весь салон авто сразу же залило кровью.

Домашний скот от полученных травм скончался на месте происшествия. Парень, находящийся за рулём малолитражки, отделался испугом, а также испорченной военной формой. Honda Fit, съехавший в кювет, получил серьёзные механические и кузовные повреждения.

Теперь рулевой автомобиля планирует найти владельца лошадей для возмещения своих убытков. Однако в социальных сетях не все разделили позицию парня как пострадавшего. В основном девушки отметили, что парень сам виноват и вообще поступил плохо, сбив лошадей.

Во всём произошедшем ещё предстоит разобраться специалистам.

"