Posted 1 декабря 2018,, 03:19

Published 1 декабря 2018,, 03:19

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

В центре Владивостока авто протаранило забор городского парка

1 декабря 2018, 03:19
Авария с участием SsangYong Actyon произошла в самом центре приморской столицы. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», водитель потерял управление, вылетел на тротуар и врезался в забор городского парка.
Сюжет
ДТП

В первый день зимы во Владивостоке произошло серьёзное ДТП с участием корейского пикапа. По свидетельствам очевидцев, автомобиль занесло при спуске с «Покровского парка» в направлении центра города. Тяжёлая машина вылетела на тротуар и протаранила железное ограждение. Свидетели уверяют, что во время столкновения с ограждением мужчину выкинуло из салона. Лишь по счастливой случайности обошлось без человеческих жертв.

В срочном порядке на место происшествия приехала скорая помощь и сотрудники ДПС. Водитель получил серьёзные травмы и был госпитализирован. По факту дорожного инцидента проводится проверка. Специалистам ещё предстоит установить все подробности случившегося.

Автомобилисты Владивостока уверяют, что в связи с прошедшим накануне снегом часть городских магистралей превратилась в каток. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о множестве аварий на объездной трассе Седанка-Патрокл.

"