Posted 4 марта 2020,, 07:12

Published 4 марта 2020,, 07:12

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Как доставать? Автомобиль улетел в канаву во Владивостоке

4 марта 2020, 07:12
В районе улицы Маньчжурская во Владивостоке перевернулся и улетел в канаву автомобиль марки Honda. Очевидцы утверждают, что это уже не первый случай опрокидывания за сегодняшний день.
Сюжет
ДТП

В социальной сети Instagram в паблике dps_vl очевидцы рассказали подробности произошедшего. Так, на скользкой дороге водитель не справился с управлением. Автомобиль перевернулся и улетел в канаву Honda CR-V. Рядом с машиной стояли очевидцы, которые попытались помочь водителю.

По словам пользователей, это уже не первый случай ДТП на данном участке дороги.

«До этого провалился Toyota Land Cruiser Prado. Дорога была перекрыта, но это их не остановило», — прокомментировал автор видеоматериала в социальных сетях.

Подписчики отмечают, что, возможно, водители хотели попасть на крутой спуск в районе улицы Капитана Шефнера. Он закрыт для автомобилистов, но не все на это обращают внимание.

«Столько аварий. За один снежный день», «Жесть. А как доставать теперь его», «Вот чем думали», — реакция пользователей соцсетей.

А аварий сегодня было очень много. Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что утро среды, 4 марта, во Владивостоке началось с сильного снега, с заторов на дороге и ДТП. К вечеру погодные условия ухудшатся, о чём предупреждали водителей и пешеходов синоптики и сотрудники городской администрации.

"