Posted 5 сентября 2018,, 01:20

Published 5 сентября 2018,, 01:20

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Массовое ДТП с участием пяти авто произошло в центре Владивостока

5 сентября 2018, 01:20
Массовая авария произошла в центре Владивостока, сообщает РИА «Восток-Медиа». По предварительной информации, виновником ДТП стал городской автобус.

Инцидент случился утром в среду, 5 сентября, в районе улицы Светланская. По данным очевидцев, участниками ДТП стали сразу пять автомобилей, включая общественный транспорт. По неподтверждённой пока информации, виновником аварии стало последнее транспортное средство: автобус протаранил припаркованный автомобиль, а тот в свою очередь по инерции покатился на стоящие перед ним машины. В итоге кузовные повреждения получили еще три авто.

Автомобиль, который принял на себя удар от автобуса, пострадал серьёзнее других участников движения. Пассажиров из автобуса пришлось высадить, на место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ДПС.

К слову, на данном участке дороги с центра город собралась масштабная пробка в сторону остановки общественного транспорта «Лазо». Во всём произошедшем ещё предстоит разобраться специалистам.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в начале августа в приморской столице произошло ещё одно серьёзное ДТП с участием общественного транспорта. Автобус с пассажирами на борту столкнулся с деревом. Три человека получили травмы различной степени тяжести.

"