Posted 7 июля 2017,, 03:36

Published 7 июля 2017,, 03:36

Modified 1 сентября 2022,, 05:34

Updated 1 сентября 2022,, 05:34

Житель Уссурийска сжёг свой автомобиль посреди города

7 июля 2017, 03:36
Водитель разозлился из-за того, что машина в очередной раз заглохла

Этой ночью в Приморье сгорел очередной автомобиль, сообщает РИА «Восток-Медиа». Машину зачем-то подпалил её же владелец.

В Уссурийске произошёл автомобильный пожар. В полночь на Ленинградской улице загорелся грузовик Kia Bongo. Как сообщают очевидцы, с автомобилем расправился его владелец, который попросту «психанул». Незадолго до инцидента мужчина выехал из автотехцентра. На улице Ленинградской грузовичок заглох. Тогда разозлённый водитель вышел из салона и подпалил авто. Уссурийцы предполагают, что машина находилась в слишком печальном техническом состоянии и годилась только на свалку.

Как корреспонденту агентства сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС, пожарные оказались на месте происшествия через пять минут после поступившего сообщения. К половине первого часа ночи машину удалось потушить. «Бонго» выгорел полностью – площадь возгорания составила 5 квадратных метров.

Автомобильные пожары – не редкость для Приморья. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о том, что в июне в Уссурийске сгорело сразу два автомобиля. Отметился инцидентом Владивосток. Там сгорел припаркованный возле жилого дома Nissan Cube.

"