Posted 10 ноября 2018,, 13:16

Published 10 ноября 2018,, 13:16

Modified 16 августа 2022,, 19:46

Updated 16 августа 2022,, 19:46

Погоня за пьяным «лишёнником» закончилась краш-тестом во Владивостоке

10 ноября 2018, 13:16
Езда без водительского удостоверения и правил по Владивостоку закончилась серьёзным ДТП вечером, 10 ноября. Мужчина, предположительно находящийся в состоянии алкогольного опьянения, попытался скрыться от полиции. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», в результате аварии тяжёлую травму получила женщина.
Сюжет
ДТП

По свидетельствам очевидцев, водитель Toyota Corona, больше известной, как «бочка», проигнорировал требования сотрудников ГИБДД об остановке.

Мужчина лишь прибавил газу, пытаясь оторваться. На проспекте Красоты водитель, возомнивший себя гонщиком, не справился с управлением. Corona на всём ходу вылетела на встречную полосу и протаранила Toyota Prius. В момент происшествия во встречной машине находилась пассажирка. Женщина получила открытую черепно-мозговую травму и в срочном порядке была госпитализирована.

По имеющейся информации, виновник ДТП уже лишён прав. Более того, буквально накануне сотрудники полиции составили протокол о правонарушении в отношении беременной жены горе-водителя. Судя по разговорам между супругами, девушка прикрыла своего возлюбленного, взяв вину на себя. Однако карма всё же настигла нарушителя на следующий день.

По свидетельствам очевидцев, в семье уже есть двое детей, по всей вероятности, ожидание ещё одного малыша никак не погасило пыл многодетного отца. Во всех подробностях происшествия теперь предстоит разобраться специалистам. На место аварии стянуты полицейские экипажи, проезд по проспекту Красоты частично ограничен.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что спуск с проспекта Красоты превратился в ад для автолюбителей.

"