Posted 22 ноября 2018,, 15:28

Published 22 ноября 2018,, 15:28

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Буйную пару из Комсомольска не пустили на отдых в Китай

22 ноября 2018, 15:28
Пока одни туристы пытаются вернуться из Китая домой, других снимают с рейса за непристойное поведение. Испорченным из-за алкоголя, оказался отдых для двух жителей ДВФО, которым запретили перелёт, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сотрудникам правоохранительных органов пришлось снимать с рейса двоих жителей Комсомольска-на-Амуре. По сообщению пресс-службы Управления на транспорте МВД России по ДВФО, мужчина и женщина находились в состоянии алкогольного опьянения. Попав на рейс Хабаровск ­– Санья, пара проявила себя не с лучшей стороны. Пассажиры ругались матом и нарушали общественный порядок. Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что дебоширов сняли с самолёта и доставили в дежурную часть.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что сотни жителей Дальнего Востока не могут покинуть популярный туристический остров Китая, из-за поломки самолёта. Также агентство писало, что из-за большого количества желающих попасть в Поднебесную, на одном из пограничных переходов Приморья образовалась очередь. Автолюбители буквально поселились в машинах, в надежде быстрее пересечь границу.

"