Posted 23 мая 2022,, 12:58

Published 23 мая 2022,, 12:58

Modified 1 сентября 2022,, 05:55

Updated 1 сентября 2022,, 05:55

Картина дня в Приморье: «Кожемяко на Донбассе 2», мороженое и ДТП с пешеходами

Картина дня в Приморье: «Кожемяко на Донбассе 2», мороженое и ДТП с пешеходами

23 мая 2022, 12:58
Фото: 1MI
Самые интересные события понедельника — в обзоре «Восток-Медиа»
Сюжет
ДТП

«Кожемяко на Донбассе 2»

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко снова побывал в зоне проведения специальной военной операции России в Украине. На новом видеоролике глава региона запечатлён с оружием и в полном обмундировании одним из военных.

Подлинность видеозаписи корреспонденту «Восток-Медиа» подтвердил пресс-секретарь губернатора Приморья. По его словам Олег Кожемяко «действительно снова был в зоне проведения специальной военной операции в Донецкой народной республике. На минувшей неделе». Главной целью поездки главы Приморского края на территорию другой страны пресс-секретарь назвал поддержку приморцев, задействованных в СВО.

Отравления мороженым

Если единичный инцидент можно было бы назвать случайностью, а двукратный — роковой случайностью, то три истории про отравление мороженым одного и того же производителя — если и не явная закономерность, то как минимум повод задуматься.

Как минимум о трёх случаях отравления мороженым сообщили приморцы в социальных сетях за последний месяц. Причем, судя по публикациям в соцсетях, все инциденты связаны с продукцией одного и того же производителя — «Арсеньевского молочного комбината».

ДТП с наездом на пешеходов машиной без водителя

Неуправляемый Lexus на «блатных» номерах сбил двух людей в центре Владивостока. Автомобиль без водителя в районе остановки общественного транспорта «Изумруд» покатился с горки и врезался в толпу людей.

Пострадали двое. Одного из пешеходов госпитализировали. Как сообщают в управлении МВД по Приморью, 43-летняя собственница «Лексуса» во время аварии не сидела за рулём.

Спустя некоторое время в интернете опубликовали видеозапись жуткого ДТП.

"