Posted 23 октября 2018,, 01:19

Published 23 октября 2018,, 01:19

Modified 1 сентября 2022,, 02:56

Updated 1 сентября 2022,, 02:56

Начудил: во Владивостоке произошло массовое ДТП

23 октября 2018, 01:19
Серьёзная авария произошла во Владивостоке минувшим вечером. На дороге столкнулись сразу четыре автомобиля, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ГИБДД

Инцидент случился вечером в понедельник, 22 октября. Водитель за рулём микроавтобуса марки Toyota TownAce двигался на спуске с улицы Сабанеева и по неизвестным причинам потерял управление своего транспортного средства. Неуправляемый микроавтобус понесло по трассе, где он столкнулся с авто марки Toyota RAV4. Последний от удара буквально отскочил в припаркованный у обочины Toyota Noah. Тем временем виновник аварии продолжил движение и в конце пути протаранил ещё один микроавтобус.

По предварительной информации, водителя Toyota TownAce зажало в салоне искорёженного автомобиля. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудникик скорой помощи, полиция, а также бригада МЧС, которой и пришлось вызволять мужчину из «железного плена».

К слову, очевидцы рассказали, что «водитель пьяный был, в хлам». Все обстоятельства произошедшего ещё предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в начале октября во Владивостоке произошло массовое ДТП с участием дорогого авто и бетономешалки. Все три автомобиля получили кузовные и механические повреждения. Самые серьёзные «потери» понёс авто марки Audi: дорогую иномарку буквально подмяло под Hyundai.

"