Posted 26 апреля 2019,, 00:24

Published 26 апреля 2019,, 00:24

Modified 1 сентября 2022,, 03:23

Updated 1 сентября 2022,, 03:23

В Приморье ожидается падение очередного моста

В Приморье ожидается падение очередного моста

26 апреля 2019, 00:24
Фото: Медиахолдинг 1Mi
ГИБДД Приморья отреагировали на сообщение о том, что на мостовом переходе Спасск — Варфоломеевка просели опоры моста, сообщает РИА «Восток-Медиа». Теперь там ограничено движение.

Сотрудники госавтоинспекции сообщают, что вызов поступил в межмуниципальный отдел МВД России «Спасский». Звонивший посетовал, что на 27 километре автодороги Спасск-Варфоломеевка произошло проседание опор моста. На место тут же выехал наряд.

На данный момент движение по дороге невозможно, сотрудники ГИБДД перекрыли мост. Объезд осуществляется через посёлок Реттиховка и село Черниговка.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Уссурийском городском округе практически разрушился мост, который и года не просуществовал. Сейчас движение по нему перекрыто. А представители администрации городского округа пояснили, что после реконструкции переправы будет установлен ограничитель по габаритам. Под специальной рамкой сможет проехать только легковая машина или внедорожник. Для более тяжёлой техники есть альтернативный проезд через улицу Общественную.

"