Posted 27 января 2021,, 09:23

Published 27 января 2021,, 09:23

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Вот, что бывает с машинами во Владивостоке, если их кинуть у обочины после снегопада

27 января 2021, 09:23
На Тополиной аллее во Владивостоке снегоуборочная машина зацепила припаркованный у обочины автомобиль. Очевидцы лишь позлорадствовали.
Сюжет
ДТП

Судя по фото, бампер автомобиля получил изрядные повреждения. Ситуацию подробно обсудили в паблике irecommend_vdk.

«Там лёд сплошной. У меня на глазах авария произошла. Но водитель сам сглупил. Колеса заблокировал, и его понесло. Если бы отпустил тормоз — вырулил бы, думаю»;

«Отлично! Всех их снести, чтобы дорогу не мешали чистить!»;

«А сейчас водителя все заклюют, как проклятого…»;

«Да он хотел снег под машиной почистить аккуратненько, но что-то пошло не так»;

«Наставят свои вёдер. А потом их обруливай, как знаешь».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что житель Владивостока возмутился работой снегоуборочной техники на Золотом мосту. На кадрах видно, что мужчина едет прямо за спецтехникой, от которой во все стороны разлетается грязный снег.

Также в управлении дорог и благоустройства рассказали подробности прохождения снегопада во Владивостоке, а затем напомнили автомобилистам о том, почему сейчас особенно опасно выезжать на дороги города.

Известно, что в течение последних суток рабочие МУП «Содержание городских территорий» израсходовали на городских дорогах около 713 тонн пескосолевой смеси и 280 тонн раствора хлорида кальция. Однако их рвение не оценил глава края, так как результата работы, с его слов, нет — смотреть видео, как Олег Кожемяко отчитывает дорожников.

"