Posted 28 марта 2021,, 02:09

Published 28 марта 2021,, 02:09

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Полиция раскрыла подробности избиения девочки в Приморье

Полиция раскрыла подробности избиения девочки в Приморье

28 марта 2021, 02:09
Фото: Медиахолдинг1Mi
Сотрудники пресс-службы полиции сообщили, что органы уже установили личности всех участников инцидента с несовершеннолетними в городе Спасск-Дальний. Драка произошла из-за личной неприязни.

«Стало известно, что причиной конфликта послужили личные неприязненные отношения между шестиклассниками. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Опрашиваются все участники инцидента, а также педагоги и законные представители несовершеннолетних.Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации», — сообщили в пресс-службе приморского управления МВД.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что прокуратура Приморского края проводит проверку по факту избиения школьницы в Спасске-Дальнем. Видео, где группа подростков избивает девочку, появилось в соцсетях. По предварительной информации, оно было записано 21 марта 2021 рядом с бывшей вечерней школой, расположенной на улице Октябрьской в Спасске-Дальнем.

Помимо этого, в ведомстве намерены узнать, кто является собственником заброшенного здания, которое, по версии прокуратуры, опасно для жизни и здоровья местных жителей, в частности, детей.

"