Posted 28 сентября 2021,, 03:47

Published 28 сентября 2021,, 03:47

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Случилась осечка: арендатор попытался застрелить собственника квартиры в Приморье

Случилась осечка: арендатор попытался застрелить собственника квартиры в Приморье

28 сентября 2021, 03:47
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Приморье арестовали жителя города Артём, который пришёл в офис к мужчине и выстрелил в него. В ходе расследования выяснились интересные подробности.

Как сообщили в региональном СУ СК, между мужчинами возник конфликт из-за жилья. Фигурант долгое время снимал квартиру у пострадавшего. В один день последний решил продать жилье. Однако арендатор не захотел съезжать из квартиры — и не придумал ничего лучше, кроме как прийти в офис к своему арендодателю и застрелить его.

Это произошло 21 сентября — злоумышленник пришел прямо в офис к потерпевшему и выстрелил в него из огнестрельного оружия. Однако произошла осечка. После этого стрелявшего задержали.

Сейчас мужчина находится под стражей. РИА «Новости» уточнили, что злоумышленик — один из членов семьи, которой принадлежит квартира. Но собственником он не является.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало подробности о трагедии, которая произошла во время охоты в Ольгинском районе края. По версии следствия, мужчина случайно застрелил ночью в лесу своего брата, приняв его за косулю. В отношении приморца было возбуждено уголовное дело.

"