Posted 29 ноября 2021,, 06:06

Published 29 ноября 2021,, 06:06

Modified 1 сентября 2022,, 04:08

Updated 1 сентября 2022,, 04:08

Сжёг ноги: страшный случай произошёл на предприятии в Приморье

Сжёг ноги: страшный случай произошёл на предприятии в Приморье

29 ноября 2021, 06:06
Фото: тематическая иллюстрация / Медиахолдинг1Mi
В Приморье рассказали о двух смертях и четырёх несчастных случаях, которые произошли на прошедшей неделе на рабочих местах.
Сюжет
Пожар

Как уточнили в Федерации профсоюзов края, машиниста котельной Чугуевского филиала компании «Приморавтодор» без признаков жизни нашли коллеги.

От несовместимой с жизнью травмы головы скончался 27-летний мастер по добыче рыбодобывающей компании ТУРНИФ.

Тяжёлые случаи также изучают представители профсоюзов. Так, сборщик корпусов судостроительного предприятия «ВикингВосток» поступил в больницу с тяжёлыми ожогами обеих ног.

Также серьёзно повредил руку 49-летний матрос Камчатского морского пароходства, когда укладывал стрелу крана.

А на 25-летнюю директора магазина обособленного подразделения компании «ВымпелКом» упала стеклянная дверца стеллажа — девушка получила сотрясение мозга.

Упал с высоты монтажник строительной компании «Трансстроймеханизация» в Артёме. Он выжил, но получил серьёзные травмы и находится в больнице.

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что несчастный случай произошёл с 25-летним мастером строительного участка компании «Восточные энерго-строительные технологии». Молодому человеку сломали скулу во время драки с представителем компании по благоустройству. Отмечается, что перед дракой мастер прокладывал кабель.

"