Posted 31 октября 2018,, 01:49

Published 31 октября 2018,, 01:49

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Четыре дорогих авто сгорели во Владивостоке

31 октября 2018, 01:49
Во Владивостоке полностью сгорели три автомобиля. Ещё один транспорт, стоявший рядом, оплавился. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Инцидент произошёл в районе дома по улице Толстого, 44. В 3:11 на пульт пожарной охраны Владивостока поступило сообщение о возгорании. Звонивший сообщил, что горит три автомобиля.

Спустя 10 минут на место происшествия прибыли первые расчёты огнеборцев, которые приступили к разведке обстановки. Возле подпорной стены наблюдалось открытое горение трёх автомобилей. К тому моменты, как специалисты прибыли к месту пожара, все транспортные средства были полностью охвачены огнём. Кроме того, пламя уже успело перекинуться на четвёртый автомобиль – оплавилась передняя часть кузова.

Как сообщил корреспонденту агентства руководитель пресс-службы краевого управления МЧС Михаил Исаметов, в 3:32 брандмейстерам удалось локализовать огонь. В 5:14 огнеборцы полностью потушили пожар.

По данным пресс-службы главного управления МЧС России по Приморскому краю, общая площадь возгорания составила 30 квадратных метров. Тушили огонь девять члеовек и две единицы техники. По предварительной информации, никто не пострадал.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», накануне в приморской столице произошёл ещё один серьёзный пожар. Огнеборцам главного управления МЧС России по Приморскому краю потребовались сутки на полную ликвидацию пожара на складе строительных материалов в «Китай-городе» на улице Выселковая. Сообщение о возгорании на складах строительных материалов поступило на пульт пожарной охраны Владивостока 29 октября в 18:20. Уже через шесть минут на место прибыли первые пожарные расчёты. Пожар было локализован спустя два часа, однако полностью ликвидировать его сразу не удалось.

"