Posted 4 декабря 2020,, 05:14

Published 4 декабря 2020,, 05:14

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Более 70 новогодних подарков подготовила Юлия Толмачева для слабослышащих детей

4 декабря 2020, 05:14
Новогодняя атмосфера уже поселилась в сердцах воспитанников школы-интерната для слабослышащих детей, расположенного во Владивостоке. Более 70 подарков подготовила и передала депутат Законодательного собрания, лидер приморского отделения «Партии пенсионеров» Юлия Толмачева.

Как отметила народный избранник, взаимодействие с интернатом для нее — очень важное направление работы.

Поздравить детей с праздником в интернат на Садгороде приехал ее соратник и заместитель по партийной работе Вячеслав Байделюк. Сотрудничество со школой для слабослыщащих детей началось еще в 2015 году. Тогда политик впервые приехала навестить детей. Уже после избрания Юлии Толмачевой депутатом, работа продолжилась.

К приезду гостей, воспитанники интерната подготовили концерт и провели посетителей по своему музею, где есть экспонаты времен Второй Мировой войны. В качестве подарков, а воспитанникам школы вручили — сладости, фрукты и приятные сувениры. Как отметила народный избранник, благодаря совместной работе, поддержке однопартийцев получается окружить детей заботой и помогать им в трудных моментах жизни.

— Глядя на ребят, сердце наполняется радостью и позитивом. Круглый год персонал вкладывает все силы и душу, чтобы каждый ребенок был окружен теплой, домашней атмосферой. Хорошо, что есть такие люди, как Новикова Лариса Юрьевна, именно под ее руководством образовалась большая дружная семья, которая живет в комфортных, достойных условиях. Искренне порадовалась за ребят, которые делают серьезные успехи в учебе и реабилитации. Хочется в очередной раз сказать спасибо всем педагогам и сотрудникам, которые верят в своих учеников, помогают им и поддерживают, и пожелать все здоровья и успехов в наступающем новом году — отметила Юлия Толмачева.

"