Posted 28 июня 2020,, 06:22

Published 28 июня 2020,, 06:22

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

В Арсеньеве предприниматели голосуют по поправкам в конституцию без отрыва от работы

В Арсеньеве предприниматели голосуют по поправкам в конституцию без отрыва от работы

28 июня 2020, 06:22
Фото: Медиахолдинг1Mi
Предприниматели Арсеньева имеют возможность проголосовать по внесению изменений в российскую конституцию без отрыва от рабочей деятельности. Об этом «Восток-Медиа» сообщила руководитель муниципального представительства центра «Мой бизнес» Татьяна Ларькова.

«Голосование идет в нормальном режиме. Большая часть предпринимателей голосуют на своих рабочих местах. В городе организованы специальные выездные комиссии, которые дают представителям малого бизнеса такую возможность. К примеру, они выезжали в два крупных торговых центра — „Радуга“ и „Семеновский“, где большинство владельцев торговых точек работают самостоятельно, без продавцов», — разъяснила Татьяна Ларькова.

Руководитель муниципального центра «Мой бизнес» отметила, что многие предприниматели считают голосование важным, потому что ждут позитивных изменений в дальнейшей жизни.

«Люди отмечают, что их решение может повлиять на положение социально незащищенных категорий граждан, в первую очередь, детей и пожилых россиян», — отметила Ларькова.

Голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации продолжается в течение семи дней — с 25 июня по 1 июля. Жители региона имеют возможность задать любые вопросы про Общероссийское голосование по вопросам закрепления поправок в Конституцию РФ, обратившись в Информационно-справочный центр ЦИК. Специалисты центра отвечают на вопросы ежедневно с 9.00 до 18.00 по номеру: 8-800-200-00-20. Звонки бесплатные.

"