Posted 1 апреля 2019,, 01:41

Published 1 апреля 2019,, 01:41

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Что за прикол: как приморцев обманывают в «Калина Молл»

1 апреля 2019, 01:41
В выходной день приморцам испортили настроение в первом на Дальнем Востоке торгово-выставочном комплексе «Калина Молл». Их поразил не только «сюрприз», который ждёт посетителей на кассе в одной из торговых точек в комплексе, но и поведение персонала, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Недовольные жители региона сразу же решили поделиться своими впечатлениями от посещения комплекса «Калина Молл» в социальных сетях. В частности, в instagram-паблике revizor_vdk одна из жительниц Приморья рассказала о том, что в одном из магазинов в «Калина Молл» указан один ценник на товар, а, когда посетители проходят на кассу, то видят совершенно другую сумму.

«Ребёнок выбрал кораблик. Цена на ценнике указана 299 рублей. Пришли на кассу – 417 рублей. Аналогичная история произошла и с другой женщиной. Она принесла на кассу ботинки. Цена на прилавке – 599 рублей. А на кассе – 999 рублей. Ждали администратора минут пять. Пришла. Сделали отмену, а потом ещё попросили подождать. Ждали минут 20. Всё же пришла. Оказалось, у них этот прикол уже неделю со всем товаром», рассказала посетитель комплекса «Калина Молл».

Удивило девушку и поведение сотрудником магазина. Такого ответа услышать она явно не ожидала.

«На вопрос, что за прикол, кассир ответила, что магазин открывается только на следующий день. Но тут я «угарнула». И у меня образовался вопрос: «А что я здесь делаю тогда», рассказала пользователь социальных сетей.

В комментариях некоторые посетители пояснили, что попали в аналогичную историю. Только вот факт обмана они заметили только после того, как приехали домой. Между комментариями недовольных покупателей появились и те, кто в общем высказал свои впечатления от посещения «Калина Молл».

«Плохое начало у комплекса какое-то. Не к добру это. Плохим и закончится. Только открылся комплекс, а уже такая плохая репутация. Где проверки? Крыша течёт, с ценниками обманывают. Что за дела? Ужасный центр», высказали свои мнения юзеры.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что всего месяц назад торгово-выставочный комплекс «Калина Молл» распахнул свои двери для жителей региона. За это время комплекс «прославился» сразу несколькими происшествиями. Так, автомобиль марки «Мерседес» не смог заехать на парковку. Двери были заблокированы. Не выдержал комплекс и первого весеннего снегопада. В «Калина Молл» протекла крыша. Это огорчило многих посетителей в комплексе.

На прошлых выходных в центре сработала пожарная сигнализация. И здесь посетители остались в числе недовольных. Они рассказали о том, что персонал не предпринял никаких действия для предупреждения посетителей комплекса.

Напомним, в один из выходных жители региона заметили, что в «Калина Молл» не работают уборные. Вход был огорожен лентами, на которых висели таблички, предупреждающие посетителей о штрафе в размере 30 тысяч рублей за вход в закрытый туалет.

"