Posted 1 ноября 2019,, 04:23

Published 1 ноября 2019,, 04:23

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Приморцы обнаружили 30-сантиметровый «пуп Земли»

1 ноября 2019, 04:23
В приморском городе Уссурийск дорожные рабочие на славу позабавили интернет-пользователей. Жители города начинают соревноваться в остроте юмора по поводу интересной находки. Всему виной — яма, образовавшаяся на пешеходном тротуаре, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Соцсети

Инстаграм-паблик pro_primorye выложил в сеть фотографию пешеходного тротуара на перекрёстке улиц Горького и Куйбышева в Уссурийске. По информации автора снимка, дорожные рабочие положили асфальт, но забыли поднять канализационный люк. Поэтому там образовалась яма глубиной около 30 сантиметров.

Фотография моментально распространилась по глобальной паутине и теперь словосочетание «пуп Земли» имеет совершенно новое значение для жителей Уссурийска. Так, на инстаграм-странице mark2_che началось негласное соревнование среди интернет-пользователей на самый лучший комментарий.

Подписчики страницы придумывали всевозможные варианты для подписи к фотографии. Многопупный Уссурийск, неудачное приземление Карлсона, пупы Уссурийска — соревновались в остроте юмора жители Приморья. Один из пользователей даже предположил, что если пуп находится в Уссурийске, то значит не всё так плохо в городе. По логике комментатора, это означает, что до «пятой точки» ещё далеко.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что Уссурийск не впервые удивляет жителей Приморья неожиданными находками. В сентябре горожане обнаружили интересное оформление мусорной площадки, где над контейнерами висела картина эротического содержания.

"