Posted 2 февраля 2021,, 04:55

Published 2 февраля 2021,, 04:55

Modified 1 сентября 2022,, 04:09

Updated 1 сентября 2022,, 04:09

Лопата покинула чат: курьёзная борьба со снегом насмешила приморцев

2 февраля 2021, 04:55
Необычное кадры уборки снега попали в социальные сети Приморья. Точнее, начиналось всё вполне обычно: мужчина убирает снег со своей территории, кидая его через забор лопатой. Однако, в один из заходов полотно просто улетает через ограждение, оставляя героя ролика в недоумении и с черенком в руках.

В комментариях blog_vladivostok приморцы, ещё не пришедшие в себя после целой череды снегопадов, оценили видео по достоинству.

«Актуалочка сейчас»;

«Ахаха, в тему»;

«Лопата покинула чат»;

«Ушла на пенсию. Всё, хватит»;

«Да ну не страшно. Достанет, да назад приладит — делов-то».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во вторник, 2 февраля, в регионе снова ударят лютые морозы. Синоптики обещают, что в ночное время суток столбики термометров покажут от 23 до 30 градусов ниже нуля, а в горных районах ожидается похолодание до -39 градусов. Днём температура воздуха останется на уровне -16… -21 градусов, в прибрежных районах будет несколько теплее — там прогнозируется от 10 до 15 градусов ниже нуля.

Напомним, очередной снегопад практически парализовал движение на дорогах Владивостока вечером в понедельник, 1 февраля. После 18 часов город сковали десятибалльные пробки. Заторы наблюдались почти на всех важнейших транспортных артериях города. Также в дальневосточной столице серьёзно похолодало, поднялся сильный ветер, разыгралась метель.

"