Posted 2 сентября 2019,, 11:42

Published 2 сентября 2019,, 11:42

Modified 1 сентября 2022,, 03:44

Updated 1 сентября 2022,, 03:44

Картина дня: тропическая угроза, не Конор и плавучая гостиница

2 сентября 2019, 11:42
Самые интересные события понедельника – в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Тропическая угроза

Не успел Приморский край оправится после четырёхдневных проливных дождей, как синоптики сообщают о новой угрозе. У побережья Филиппин зародился тропический шторм «Линлин», который по одному из сценариев окажется в Японском море уже на этой неделе. По информации портала «Примпогода», у побережья Филиппин появилась новая тропическая депрессия в виде шторма, который начал движение на северо-запад. Синоптики уже придумали названии новой угрозе, дав имя «Линлин» и присвоив 13 порядковый номер.

Дорогой поединок

Во Владивостоке во время проведения пятого ВЭФ на палубе круизного лайнера пройдёт турнир по смешанным единоборствам, где один только билет стоит от 40 тысяч рублей. За такие деньги в главном бою турнира сойдутся гражданин США и доверенное лицо Путина.

Как сообщает оргкомитет пятого Восточного экономического форума, 5 сентября на палубе круизного лайнера Costa Venezia состоится международный турнир по смешанным единоборствам Roscongress Vladivostok Combat Night.

Плавучая гостиница

В столице Приморья у причала Морского вокзала пришвартовался круизный лайнер Costa Venezia, где разместятся участники и гости Восточного экономического форума. По информации официального сайта форума, длина судна составляет более 300 метров, на нём находятся более 2 тысяч кают. Всего лайнер может вместить до 5 тысяч человек.

"