Posted 3 марта 2021,, 02:44

Published 3 марта 2021,, 02:44

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

Застройщик «Фрегата 2» не хочет общаться о пожаре и гибели детей

3 марта 2021, 02:44
Офис застройщика ЖК «Фрегат 2» сегодня утром был закрыт для посетителей. А телефонные номера, оставленные для связи в шапке профиля в социальной сети «Инстаграм», перестали отвечать. Такое резкое изменение поведения компании-застройщика можно связать со вчерашней трагедией в новостройке по адресу Нейбута, 6.

Также аккаунт в «Инстаграме», который дружелюбно демонстрирует фотографии новых домов для продажи, отвечает на вопросы покупателей о стоимости квартир, планировках и парковках, сегодня оказался закрыт для комментариев потенциальных покупателей и всех интересующихся ЖК «Фрегат 2».

Вероятно, что компания дала задачу своим СММщикам о том, чтобы они закрыли комментарии ко всем фотографиям, так как под последними постами уже появились гневные записи о том, что застройщик «бессовестный» и «гонится за наживой», строя жилые многоквартирные дома в нескольких метрах друг от друга.

«Я надеюсь, что у вас совести хватит помочь семьям погибших по вашей вине детей и принести соболезнования. В погоне за наживой, тыкаете свои дома друг на друге, не думая о том, как проедет пожарная машина, скорая. А потом другие паркуются как черти», — написала пользователь под ником yana_mezh в аккаунте «Фрегат 2» в «Инстаграме».

Другие же горожане сейчас недоумевают от того, что после пожара многие, кто хотел приобрести квартиру в данном жилом комплексе, пересмотрят свое мнение.

«Интересное, кто вас вообще сейчас будет рассматривать», — прокомментировал запись житель Владивостока.

"