Posted 4 августа 2021,, 04:20

Published 4 августа 2021,, 04:20

Modified 1 сентября 2022,, 04:00

Updated 1 сентября 2022,, 04:00

Олег Кожемяко показал в соцсетях подтянутое тело и отличную форму

4 августа 2021, 04:20
Глава Приморья Олег Кожемяко встретился с приморским спортсменом Анатолием Долецким и заодно продемонстрировал в социальных сетях свою отличную физическую форму.

На своей официальной странице в инстаграм губернатор подтягивался на турниках и даже легко переворачивался, делая «солнышко» — очень сложный элемент, возможный только при превосходной физической форме.

Он рассказал, что решил потренироваться перед рабочим днём вместе со спортсменом-энтузиастом из Находки Анатолием Долецким.

«Интересный человек. Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, серьезно преуспел в воркауте, пропагандирует спорт, пишет стихи. А работает Анатолий пожарным», — отметил Олег Кожемяко.

Глава города отметил, что у Долецкого в городе много поклонников — в основном ребят-спортсменов. Он добавил, что мужчина многих мотивирует на занятия физической активностью.

Ранее «Восток-Медиа» неоднократно писало о том, что Олег Кожемяко сам является большим поклонником спорта, регулярно участвует в забегах, заплывах и других спортивных мероприятиях края, показывая достойные результаты и отличную физическую подготовку.

Он поддерживает и жителей края, пропагандируя спорт и помогая в занятиях как юному поколению, так и старшим приморцам, поддерживая различные мероприятия и инициативы на региональном уровне.

"