Posted 5 апреля 2020,, 06:26

Published 5 апреля 2020,, 06:26

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Власти Приморья разъяснили ситуацию с коронавирусом

Власти Приморья разъяснили ситуацию с коронавирусом

5 апреля 2020, 06:26
Фото: Медиахолдинг1Mi
Ситуация с коронавирусом в Приморском крае остаётся стабильной. Власти Приморья сообщают, что территориальное управление Роспотребнадзора не зафиксировало новых случаев заражения за минувшие 48 часов.

Региональные власти отмечают, что ситуация в Приморском крае остаётся стабильной. за минувшие двое суток не было выявлено ни одного нового случая заражения. В региональном минздраве добавляют, что число инфицированных коронавирусом, находящихся на лечении, на сегодняшний день составляет четыре человека.

В настоящее время в медучреждениях края 41 человек находятся на карантине. Это четыре зараженных, а также те, кто контактировал с ними, и те, у кого по возвращении из-за рубежа были выявлены признаки ОРВИ. Отметим, что двое приморцев, у которых был выявлен коронавирус, поступившие в медучреждение в самом начале болезни, выписаны домой. Почти 5 тысяч человек на сегодняшний день находятся на самоизоляции дома, под наблюдением врачей.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что в России выросло количество заболевших коронавирусом COVID-19. Часть новых заражённых пришлась на Дальний Восток — Амурскую область, Бурятию и Сахалинскую область.

"