Posted 6 сентября 2019,, 04:43

Published 6 сентября 2019,, 04:43

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Владимир Путин во Владивостоке назвал самое красивое место в мире

6 сентября 2019, 04:43
Президент России во время встречи с общественностью во Владивостоке в пятницу, 6 сентября, назвал самое красивое, по его мнению, место в мире. Ничего прекраснее Камчатки, сказал Владимир Путин, он в жизни не видел, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня, 6 сентября, в последний день работы пятого Восточного экономического форума Владимир Путин общается с представителями общественности, лидерами мнений. Отвечая на вопрос вулканолога и педагога Сергея Самойленко, Владимир Владимирович сказал, что не видел ничего лучше, чем Камчатский край.

«Камчатка — это наш бриллиант заповедный. Там всё заповедное. Я ничего более красивого в мире не видел, чем наша Камчатка», — сказал Путин.

Как писало РИА «Восток-Медиа» Владимир Владимирович находится в Приморском крае уже третий день. Он прилетел во Владивосток на Восточный экономический форум. В первые два дня работы, 4 и 5 сентября, Путин побывал на «Звезде», провёл встречи с премьер-министром Индии, Японии, провёл пленарное заседание и Госсовет с главами регионов, побывал на турнире по дзюдо, погулял по дальневосточной улице. Сегодня, 6 сентября, его визит в регион завершится.

"