Posted 7 августа 2019,, 02:52

Published 7 августа 2019,, 02:52

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Штормовое предупреждение не помеха: Приморье посетит очередной круизный лайнер

7 августа 2019, 02:52
Впервые в Приморский край прибудет круизный лайнер Maasdam, на борту которого будут находиться почти две тысячи туристов из США, Канады, Австралии и Японии. Гигант пришвартуется у морского вокзала Владивостока в 00:30 в четверг, 8 августа. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным пресс-службы администрации краевого центра, круизный лайнер прибудет в регион около 00:30 в четверг, 8 августа. На борту будут находиться 1,2 тысячи туристов из США, Австралии, Японии и Канады. Торжественная церемония приветствия запланирована на 07:10 этого же дня. Во время визита они смогут рассмотреть главные достопримечательности столицы Дальнего Востока.

Посмотреть на лайнер смогут жители и гости столицы Дальнего Востока. Однако стоит отметить, что в этот день в регионе объявлено штормовое предупреждение из-за тайфуна «Франциско», который, кстати, уже подходит к Приморью.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что приход круизного лайнера — радостное событие для жителей краевого центра. Они пытаются рассмотреть морских гигантов и сделать памятные фотографии на их фоне.

Напомним, отдыхающим уже стоит задуматься о том, чтобы покинуть прибрежную зону. К Приморью подходит тайфун «Франциско», из-за чего в регионе в четверг, 8 августа, пройдут очень сильные дожди. Спасатели рекомендуют приморцам также воздержаться от поездок на дальние расстояния.

"