Posted 7 октября 2019,, 05:51

Published 7 октября 2019,, 05:51

Modified 1 сентября 2022,, 03:59

Updated 1 сентября 2022,, 03:59

Худшее, что могло произойти: известная телеведущая устроила скандал в Приморье

7 октября 2019, 05:51
На телеканале ТВ-3 стартовало новое шоу «Mama Russia». Основной смысл проекта заключается в том, что известные актёры отправляются в труднодоступные места для того, чтобы проверить свою стрессоустойчивость. Приморский край не остался в стороне, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В приморские «джунгли» отправились телеведущая Маша Малиновская и актёр Даниил Вахрушев. Без скандала дело не обошлось.

В пресс-службе телеканала ТВ-3 корреспонденту агентства рассказали о том, что в приключенческом шоу «Mama Russia» одними из участников являлись известная телеведущая Маша Малиновская и актёр Даниил Вахрушев, которые решили проверить себя. И отправились покорять труднодоступные места Приморского края. Очутились они на диком пляже в Хасанском районе региона, который расположен на территории единственного в России морского заповедника. Однако отношения между «дикарями» не заладились ещё с самолёта.

Скандал продолжился на диком пляже. Даниил Вахрушев на пляж вовсе отправился в одиночестве, а по приходу на костре приготовил себе полноценный ужин. А Маша Малиновская, добравшись до места назначения, осталась одна и расстроилась.

«После этой поездки я точно стану очень сильной женщиной! Это худшее, что могло со мной произойти в этой жизни! За что?!», — рассказала Маша Малиновская.

Скандал между известными телеведущей и актёром продолжился. Однако, по словам организаторов шоу, участники нашли силы договориться и дойти до финальной точки. И оценить Приморский край, где они, в рамках приключенческого шоу «Mama Russia», смогли насладиться морскими деликатесами, флорой и фауной региона, столкнуться с дикими зверями, посмотреть на Маяк Гамова и познакомиться с жителями Приморья.