Posted 8 октября 2020,, 07:42

Published 8 октября 2020,, 07:42

Modified 1 сентября 2022,, 03:59

Updated 1 сентября 2022,, 03:59

Профилактика и защита: против коронавируса все средства хороши

8 октября 2020, 07:42
В Артемовском городском округе проходят ежедневные рейды как на предприятиях торговли и бытового обслуживания, так и в общественном транспорте (включая такси). Межведомственные рабочие группы инспектируют выполнение санитарно-эпидемиологических требований.
Сюжет
COVID-19

Подход к каждой точке дифференцированный: в торговых точках и транспорте проверяют соблюдение масочного режима, а с управляющих компаний и ТСЖ в первую очередь спрашивают за проведение дезинфекции.

Как уточнили специалисты Управления информации администрации АГО, только за 1 октября за выявленные нарушения составлено 11 протоколов, часть материалов передадут в Роспотребнадзор.

«В Приморье продолжает действовать режим повышенной готовности. Меры профилактики против распространения COVID-19 обязательны для исполнения предприятиями и организациями, а также всеми жителями. В общественных местах необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты, соблюдать социальную дистанцию. Для предотвращения заболевания новой коронавирусной инфекцией необходимо соблюдать правила личной гигиены», — напомнили работники управления.

"