Posted 9 января 2020,, 02:04

Published 9 января 2020,, 02:04

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Самая крутая дорога Владивостока ещё не почищена и закрыта вторые сутки

9 января 2020, 02:04
В столице Дальнего Востока до сих пор закрыта самая крутая дорога. Запрет на движение действует почти два дня. Другие ограничения уже были сняты, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что движение по улице Капитана Шефнера для водителей любых транспортных средств пока ещё запрещено. Ограничения были введены во вторник, 7 января.

Накануне большегрузам из-за опасной ситуации на дорогах был введён запрет на въезд в город, а также на движение грузовых транспортных средств по объездной трассе в пригороде приморской столицы. Эти ограничения в четверг, 9 января, были сняты.

В пресс-службе администрации Владивостока корреспонденту агентства рассказали о том, что сегодня после обеда движение по улице капитана Шефнера будет восстановлено. Сейчас дорогу очищают от снега. И, скорее всего, начали это делать специалисты только в первый рабочий день года.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что во время сильного снегопада, который накрыл Владивосток во вторник, 7 января, произошло почти 40 ДТП, в результате которых пострадали три жителя краевого центра.

Последствия непогоды продолжают ликвидировать в городе и по сей день. Жители Владивостока указывают на то, что центральные дороги и основные магистрали очищены от снега. А вот в отдалённых от центра районах города ситуация плачевная как на дорогах, так и в пешеходных зонах.

"