Posted 9 декабря 2019,, 05:38

Published 9 декабря 2019,, 05:38

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Бежит подарки развозить: видео с бегущей по Владивостоку косулей взорвало сеть

9 декабря 2019, 05:38
В социальных сетях появилось видео c бегающей по городу косулей. Очевидцы утверждают, что это произошло в районе бухты Тихая во Владивостоке, об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dps_vl очевидцы рассказали о том, что якобы в районе бухты Тихая во Владивостоке они заметили косулю, которая очень сильно торопилась. Как именно она оказалась в одном из районов города неизвестно, однако некоторые подписчики, которые просмотрели видеоролик, отметили, что животное сильно испугано. Поэтому попыталось побыстрее скрыться с глаз жителей региона.

Видеоматериал за один час уже успели оценить почти 60 тысяч пользователей соцсетей. И они настоятельно рекомендуют не обижать косулю.

«Только не убивайте её, я вас прошу», «Не трогайте косулю. Она и так боится всех», «Бежит подарки развозить на Новый год», «И от кого такая красавица сбежала», «Кого только не увидишь на Тихой: то кабан, то косуля», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что некоторые приморцы, которые переезжают из одного населённого пункта в другой, иногда встречают на своём пути тигров, которые пытаются быстро перейти дорогу, чтобы никому не помешать. Однако любопытные жители региона успевают включать камеры на своих мобильных телефонах, чтобы запечатлеть хищника. Позже кадры с места событий также появляются в социальных сетях.

"